«Водоканал» облагораживает территорию после работ

31-08-2016

         ОАО «Водоканал» г. Чебоксары  проводит  большой объем работ для качественного обеспечения жителей города услугами водоснабжения и  водоотведения.

       Не секрет, что порой деятельность предприятия в данном направлении доставляет ряд неудобств горожанам из-за обязательных работ на подземных коммуникациях, которые требуют нарушения целостности асфальтового покрытия и газонов.

     Предприятие стремится минимизировать данные неудобства. Сразу после проведения работ осуществляется восстановление земляного покрова и газонов (осуществляется засыпка торфом и производится засев травы), восстанавливается асфальтовое покрытие.

     На постоянной основе осуществляется  контроль состояния водопроводных и канализационных колодцев, при необходимости производится их восстановительный или капитальный ремонт.

    Руководство ОАО «Водоканал» и работники предприятия делают все необходимое, в том числе и по благоустройству территории после проведения различных работ, чтобы чебоксарцам и гостям столицы было комфортно жить, работать и отдыхать в нашем городе.

 

Новость опубликована на официальном сайте Администрации г. Чебоксары, полный текст можно посмотреть здесь: http://gov.cap.ru/Info.aspx?id=3354504&gov_id=798&type=news&page=160&size=20

Ссылка на источник публикации (официальный сайт Администрации г. Чебоксары) при использовании материала обязательна. Все права на материал принадлежат Администрации г. Чебоксары.