Лидер отрасли 2023!

07-02-2024

Акционерное общество "Водоканал" вошло в ТОП лучших предприятий России и номинировано на звание "ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2023" по основному виду деятельности "Распределение воды для питьевых и промышленных нужд".

По проведенной аналитике компании «Бизнес Рейтинг», АО “Водоканал” в отрасли «Распределение воды для питьевых и промышленных нужд» заняло:

- 1-е место в Чувашской Республике

- 5-е место в Приволжском федеральном округе

 -15-е место в отрасли во Всероссийском рейтинге

За свои достижения, АО “Водоканал” было отмечено экспертами и жюри статуса “Лидер отрасли 2023”, которая ежегодно вручается лучшим компаниям России в различных сферах деятельности. С 2011 года Общество ежегодно участвует в данном конкурсе и получает призовые места.

Директор АО “Водоканал” Васильев Владимир Сергеевич выразил свою гордость и благодарность за высокую оценку работы компании. Он отметил, что вход в ТОП лучших предприятий России и номинация на звание “Лидер отрасли 2023” являются результатом усилий и профессионализма всего коллектива. Он также пообещал, что компания не остановится на достигнутом и будет продолжать развиваться и совершенствоваться в интересах своих клиентов и всего региона в целом. Являясь «центром компетенции» по водоснабжению и водоотведению в Чувашской республики, готовы оказывать информационную поддержку коллегам-предприятиям Республики.